Заголовок | Fearless Kids Aren't Born, They're Made |
Агентство | David&Goliath |
Кампания | Grow Bolder |
Рекламодатель | Universal Parks & Resorts |
Бренд | Universal Parks & Resorts |
Дата первой трансляции/Публикации | 2018 / 2 |
Бизнес сектор | Отели, курорты |
Тип медиа | Веб-фильм |
Длина | |
Продакшн Студия | Ridley Scott Creative Group |
Основатель | David Angelo |
Главный креативный директор | Bobby Pearce |
Исполнительный креативный директор | Ben Purcell |
Арт-директор | Tracey Chan |
Копирайтер | Chris Santaiti |
Director of Broadcast Production | Paul Albanese |
Продюсер Продакшн Студии | Dustin Oliver |
Продюсер | Sana Bawania |
Директор по вопросам бизнеса | Rodney Pizarro |
Менеджер по делам бизнеса | Jason DelosSantos |
Директор рабочей группы клиента | Jamie Simms |
Делопроизводитель | Jenavieve Cazares |
Директор стратегической группы | Donesh Olyaie |
Стратег | Justine Basil |
Менеджер проекта | Mike Antonellis |
Директор цифрового производства | Peter Bassett |
Продюсер цифрового формата | Kyle Stein |
Цифровой дизайн | Meagan Steinkamp |
Дизайнер восприятия пользователем | John Randall IV |
Программист | Benjamin Smith |
Программист | Mariano Echegoyen |
Директор | Tobias Granström |
Оператор-постановщик | Aril Wretblad |
Президент | Jules Daly |
Вице-президент (ВП) | Marjie Abrahams |
Исполнительный продюсер | Marjie Abrahams |
Руководитель производства | Elicia Laport |
Продюсер Продакшн Студии | Linda Masse |
Editorial house | Spinach |
Редактор | Adam Bright |
Исполнительный продюсер | Jonathan Carpio |
Продюсер Продакшн Студии | Patricia Gushikuma |
Специалист по видеоэффектам | JAMM VFX |
Спецэффекты / видеоэффекты | Andy Boyd |
Lead CG | Andy Boyd |
Спецэффекты / видеоэффекты | Jake Montgomery |
Состав | Jake Montgomery |
Художник огня | Brian Hajek |
Художник огня | Mark Holden |
Lead CG Lighter | Brian Burke |
CG Artist | Zachary DiMaria |
CG Artist | JT Lawrence |
CG Animator | Asher Edwards |
CG Animator | Les Major |
Исполнительный продюсер | Asher Edwards |
Продюсер Продакшн Студии | Ashley Greyson |
Координатор производства | Justine Pregler |
Raptor VFX | Tippett Studio |
Исполнительный продюсер | Paul Grimshaw |
Спецэффекты / видеоэффекты | Matt Jacobs |
Спецэффекты / видеоэффекты | Eric Leven |
Спецэффекты / видеоэффекты | Lee Hahn |
Координатор видеоэффектов | Brenden Hawkins |
CG Администратор | Brad Fox |
VFX Editor | Joey Santana |
Model Lead | Steve Jubinville |
Paint Lead | John Rader |
Puppet Lead | Eric Jeffery |
Match Move | Devin Breese |
Match Move | Eric Marko |
Контролёр анимации | Tom Gibbons |
Анимация / 3D | Guido Muzzarelli |
Анимация / 3D | Nate Ross |
Анимация / 3D | Lighting TD |
Анимация / 3D | Lighting TD |
Comp Lead | Ross Nakamura |
Roto | Dave Sullivan |
Color Supervisor | Page Frakes |
Online & Color | MPC |
Колорист | Mark Gothin |
Музыка | A Hero Rises |
Звуковой дизайн компании | Margarita Mix |
Звукооператор | Nathan Dubin |
Исполнительный продюсер | Michele Millard |