Заголовок | Naughty or |
Агентство | Wieden + Kennedy |
Кампания | Naughty or... |
Рекламодатель | National Alliance on Mental Illness |
Бренд | NAMI |
Дата первой трансляции/Публикации | 2019 / 12 |
Бизнес сектор | Общественная безопасность, здоровье и гигиена |
Тип медиа | Телевидение |
Длина | |
Продакшн Студия | O Positive |
Продакшн Студия | O Positive |
Смешанная компания | Sound Lounge |
Звуковой дизайн компании | Henryboy |
Исполнительный креативный директор | Karl Lieberman |
Креативный директор | Jaclyn Crowley |
Креативный директор | Sean McLaughlin |
Копирайтер | Katie D'Agostine |
Арт-директор | Hope Jordan |
Head of Integrated Production | Nick Setounski |
Директор | David Shane |
Редакционная компания | Arcade Edit |
Редактор | Geoff Hounsell |
Копирайтер | Katie Dagostine |
Head of Integrated Production | Nick Setounski |
Продюсер Продакшн Студии | Jordan Leinen |
Менеджер студии | Jill Kearton |
Директор рабочей группы клиента | Samantha Wagner |
Руководитель группы по связям с рекламодателями | Jasmine Cogdell |
Ассистент исполнительного руководителя по учетной записи | Demornay Harper |
Стратег | Brian Ritter |
Comms Planner | Lizzie Manning |
Social Strategist | Leah Greene |
Social Strategist | Junior Social Strategist |
Менеджер проекта | Julie Knight |
Менеджер по делам бизнеса | Michael Moronez |
Pr Partner | Wolf at the Door |
Public Relations Director | Theresa Collins |
Public Relations Specialist | Sanam Shah |
Исполнительный продюсер | Marc Grill |
Исполнительный продюсер | Ralph Laucella |
First Assistant Director | Ken Licata |
Художник-постановщик | Dan Ouellette |
Оператор-постановщик | Berenice Eveno |
Редакционная компания | Arcade Edit |
Послепроизводственный этап | Arlene Perez |
Послепроизводственный этап | Sarah Schachte |
Исполнительный продюсер | Sila Soyer |
Заместитель редактора | Chris Angel |
Заместитель редактора | Luke McIntosh |
Спецэффекты / видеоэффекты | Cameron Gray The Mill |
Руководитель съемки | Antoine Douadi |
Состав | Anne Trotman |
Композитор | Tara Holland |
Matte Painter | Gillian George |
Vfx Production Supervisor | Colin Blaney |
Vfx Senior Producer | Clairellen Wallin |
Спецэффекты / видеоэффекты | Andrew Gilson |
Vfx Production Coordinator | Katharine Mulderry |
Колорист | Fergus McCall |
Смеситель | Tom Jucarone |
Исполнительный продюсер | Becca Falbourn |
Исполнительный продюсер | Alicia Rodgers |
Звукорежиссер | Bill Chesley |
Звукорежиссер | Kate Gibson |