Заголовок | Drive-Out Cinema |
Агентство | Goodby Silverstein & Partners |
Кампания | The Fate of the Furious |
Рекламодатель | Comcast/Xfinity |
Бренд | Comcast/Xfinity |
Дата первой трансляции/Публикации | 2017 / 4 |
Бизнес сектор | Бытовая электроника и аудио-видео техника |
Тип медиа | Веб-фильм |
Длина | |
Продакшн Студия | HēLō |
Председатель | Rich Silverstein |
Главный креативный директор | Margaret Johnson |
Креативный директор | Jeff Gillette |
Креативный директор | Jens Waernes |
Креативный директор | Jon Wolanske |
Ассоциированный креативный директор | Rohan Cooke |
Ассоциированный креативный директор | Laura Petruccelli |
Копирайтер | Laura Petruccelli |
Копирайтер | Craig Shervin |
Арт-директор | Rohan Cooke |
Арт-директор | Charles Lee |
Арт-директор | Louis Xinran Li |
Director of Broadcast Production | Tod Puckett |
Executive Broadcast Producer | James Horner |
Broadcast Producer | Stephanie DeNatale |
Assistant Broadcast Producer | Samantha Tarde |
Управляющий партнер | Leslie Barrett |
Директор рабочей группы клиента | Jason Bedecarré |
Директор рабочей группы клиента | Georgia Newton |
Специалист по работе с заказчиками | Perry Kayla Fox |
Помощник менеджера учетной записи | Emily Kelly |
Group Brand Strategy Director | John Thorpe |
Директор стратегии бренда | Andrew Mak |
Директор по вопросам бизнеса | Judy Ybarra |
Business Affairs Associate Manager | Rodney Hameroff |
Директор | Jeff Tremaine |
Исполнительный продюсер | Justin Moore-Lewy |
Исполнительный продюсер | Shanna Newton |
Управляющий директор | Brendan Kiernan |
Исполнительный продюсер | Andrew Oppenheimer |
Линейный продюсер | Tina Nakane |
Оператор-постановщик | Wyatt Troll |
Художник-постановщик | Robb Buono |
SFX Supervisor | Jim Schwalm |
Stunt Coordination | Oakley Lehman |
Редакционная компания | Cut & Run |
Редактор | Pete Koob |
Заместитель редактора | Christopher Kasper |
Заместитель редактора | Andy Berner |
Управляющий директор | Michelle Eskin |
Исполнительный продюсер | Deanne Mehling |
Продюсер Продакшн Студии | Sara Stasinos |
Класс | Company 3 |
Колорист | Sean Coleman |
Продюсер | Matt Moran |
Послепроизводственный этап | CT-SF |
Исполнительный продюсер | Melanie Bass |
Продюсер Продакшн Студии | Felicia Libby |
Художник огня | Zac Dych |
Художник огня | David Valencic |
Звуковой дизайн компании | LSD |
Звукорежиссер | Michael Anastasi |
Смешивание | Lime |
Смеситель | Rohan Young |
Аудио ассистент | Ben Tomastik |
Продюсер Продакшн Студии | Kayla Phungglan |
Исполнительный продюсер | Susie Boyajan |
Анимация / 3D | Natasha Candelaria |
Креативный директор | Mike Landry |
Executive Post-Producer | John Dutton |
Michael Damiani |