Заголовок | Tame I.T. |
Агентство | masius I Publicis Consultants |
Кампания | Less Complexity. More Visibility. |
Рекламодатель | Hewlett Packard Enterprise |
Бренд | Hewlett Packard Enterprise |
Дата первой трансляции/Публикации | 2018 / 7 |
Бизнес сектор | Компьютеры, личные цифровые устройства и калькуляторы |
Тип медиа | Веб-фильм |
Длина | |
Креативный директор | Carlos Pérez |
Креативный директор | Justin Via |
Ассоциированный креативный директор | Jake Blumenau |
Ассоциированный креативный директор | Roe Laophermsook |
Копирайтер | Chris Wilson |
Арт-директор | Eduardo Gomes |
Арт-директор | Mk Kim |
Исполнительный креативный директор | Matt McKay |
Главный креативный директор | Andy Bird |
Исполнительный продюсер | Lauren Schneidmuller |
Исполнительный продюсер | Kathleen Bennett |
Дизайнер | Halli Rosin |
Стратегический директор | Scott Herring |
Делопроизводитель | Sam Sykes |
Управляющий делами | Deanna Gattie |
Client Services Manager | Scott Herring |
Руководитель группы по связям с рекламодателями | Mike Brokamp |
Музыкальный продюсер | Rachel Rauch |
Директор рабочей группы клиента | Matt Bloem |
Продакшн Студия | Imperial Woodpecker |
Исполнительный продюсер | Charlie Cocuzza |
Директор | Simon McQuoid |
Продюсер Продакшн Студии | Anita Wetterstedt |
Редакционная компания | Mackcut |
Редактор | Ian Mackenzie |
Продюсер Продакшн Студии | Bugs Russell |
Исполнительный продюсер | Gina Pagano |
Исполнительный продюсер | Melanie Wickham |
Спецэффекты / видеоэффекты | The Mill |
Исполнительный продюсер | Rochelle Brown |
Матовая покраска | Charles Lee |
Руководитель съемки | Tony Robins |
2D Художник | Ari Garber |
2D Художник | Kieran Hanrahan |
2D Художник | Yongjae Lee |
2D Художник | Akshay Jain |
2D Художник | Arijit Ghosh |
2D Художник | Badrinath Chinimilli |
2D Художник | Jyoti Tiwari |
2D Художник | Nithin Babu |
3D художник | Seon Crawford |
3D художник | Shawn Lipowski |
3D художник | Billy Jang |
3D художник | Incheol Jeong |
3D художник | Constance Bensen |
3D художник | Chris Hill |
Координатор производства | Samuel Centore |
Colour Producer | Evan Bauer |
Покраска | The Mill |
Дизайнер | Adam Pearlman |
Дизайнер | Kyle Leicht |
Руководитель 2D | Jimmy Bullard |
Колорист | Fergus McCall |
3D Ведущий художник | Christian Nielsen |
Исполнительный продюсер | Sasha Awn |
Звукооператор | Evan Mangiamele |
Звуковой дизайн компании | Heard City |
2D Художник | Heather Kennedy |
2D Художник | Jamie Scott |
2D Художник | Molly Intersimone |
2D Художник | Ting Jung-Hsu |
2D Художник | Andre Vidal |
2D Художник | Eric Sibley |
3D художник | Dave Barosin |
3D художник | Jackie Liao |
3D художник | Navdeep Singh |
3D художник | Bijo Joy |
3D художник | Fazal Khan |
3D художник | Gokul Navaneethan |
3D художник | Manoj Ravi |
3D художник | Spandana Battula |
3D художник | Tarun Tarun |