Заголовок | Face Off: DORITOS BLAZE vs. MTN DEW ICE (Teaser) |
Агентство | Goodby Silverstein & Partners |
Кампания | Super Bowl Commercial with Peter Dinklage and Morgan Freeman |
Рекламодатель | PepsiCo Inc. |
Бренд | Doritos / Mtn Dew |
Дата первой трансляции/Публикации | 2018 / 1 |
Бизнес сектор | Безалкогольные напитки, тоники |
Тип медиа | Телевидение |
Длина | |
Агентство | Goodby Silverstein & Partners |
Председатель | Rich Silverstein |
Главный креативный директор | Margaret Johnson |
Ассоциированный креативный директор | Laura Petruccelli |
Ассоциированный креативный директор | Rohan Cooke |
Арт-директор | Ryan Tovani |
Копирайтер | Caroline Cappelli |
Social | Michael Kang |
Social | Matt Casey |
Director of Broadcast Production | Tod Puckett |
Исполнительный продюсер | Leila Gage |
Продюсер агентства | Christina Wells |
Group Brand Strategy Director | Ralph Paone |
Директор стратегии бренда | Hayley Pardoe |
Communications Strategist | Nicole Bruno |
Директор по вопросам бизнеса | Judy Ybarra |
Менеджер по делам бизнеса | Chrissy Shearer |
Управляющий партнер | Brian McPherson |
Директор рабочей группы клиента | Meredith Williams |
Директор рабочей группы клиента | Chris Nilsen |
Специалист по работе с заказчиками | Ariel Berk |
Помощник менеджера учетной записи | Livia Biedermann |
Менеджер сообщества | Kristine Ciardello |
Продюсер печати | Noah Dasho |
Фотограф | Quinn Gravier |
Производство | RESET Content |
Директор | Nabil |
Оператор-постановщик | Dariusz Wolski |
Управляющий партнер | Dave Morrison |
Исполнительный продюсер | Deannie O |
Продюсер Продакшн Студии | Jessica Lee |
Редакционная компания | Rock Paper Scissors |
Редактор | Damion Clayton |
Заместитель редактора | Mike Spagnoli |
Продюсер Продакшн Студии | Dina Ciccotello |
Руководитель производства | Shada Shariatzadeh |
Исполнительный продюсер | Rana Martin |
Управляющий директор | Linda Carlson |
Управляющий директор | Jennifer Sofio Hall |
VFX PRODUCTION | The Mill |
Исполнительный продюсер | Enca Kaul |
Продюсер Продакшн Студии | Hillary Thomas |
Координатор производства | Mary Mondrus |
Руководитель съемки | Edward Shires |
VFX Creative Director | The Mill |
Креативный директор | Tara Demarco |
Руководитель 2D | Tara Demarco |
3D Ведущий художник | Shaun Comly |
2D Художник | Rob Winfield |
2D Художник | Elad Offer |
2D Художник | Mandy Sorenson |
2D Художник | Peter Sidoriak |
2D Художник | Yukiko Ishiwata |
2D Художник | Chris Hunsberger |
2D Художник | Chistel Hazard |
2D Художник | Kai Chun Tsai |
2D Художник | Tim Robbins |
3D художник | Daniel Stern |
3D художник | Charles Storniolo |
3D художник | Daniel Soo |
3D художник | Jason Kim |
3D художник | Benjamin Chan |
3D художник | Jinguang Huang |
3D художник | Lamarcus Harvey |
3D художник | Michael Lori |
3D художник | Danny Garcia |
3D художник | Alice Panek |
3D художник | Elizabeth Hammer |
Матовая покраска | Itai Muller |
Матовая покраска | Bill Mather |
Матовая покраска | Roger Kupelian |
Покраска | Company 3 |
Покраска | Dave Hussey |
Покраска | Natasha Uppal |
Звуковой дизайн компании | Michael Anastasi |
Звуковой дизайн компании | Kai Paquin |
Смеситель | Joel Waters |
Аудио ассистент | Chris Nungary |
Исполнительный продюсер | Susie Boyajan |
Продюсер Продакшн Студии | Kayla Phungglan |
Креативный директор | Mike Landry |
Исполнительный продюсер | John Dutton |
Исполнительный продюсер | Luke Dillon |
2D Animation | Nick Bizzack |
Звукооператор | Nic DeMatteo |