Заголовок | No Time to Explain |
Агентство | Barton F. Graf |
Кампания | No Time to Explain |
Рекламодатель | Supercell |
Бренд | Brawl Stars |
Дата первой трансляции/Публикации | 2018 / 12 |
Бизнес сектор | Игрушки и игры |
Тип медиа | Телевидение |
Длина | |
Рынок | United Kingdom |
Copywriter / Art Director | Jesse Brown |
Founder / Chief Creative Officer | Gerry Graf |
Исполнительный креативный директор | Jeff Benjamin |
Креативный директор | Mark Bielik |
Copywriter / Art Director | Sarah Carr |
Креативный директор | Ross Fletcher |
Дизайнер | Chris Kelley |
Head of Integrated Production | David Cardinali |
Исполнительный продюсер | Cameron Farrell |
Стратег | Quinn Morrissey |
Стратег | Helene Dick |
Продакшн Студия | Golden Wolf |
Директор | Ingi Erlingsson |
Исполнительный продюсер | Dotti Sinnott |
Руководитель производства | Tan Baptista |
Помощник производства | Ana Hoxha |
Арт-директор | Sammy Moore |
Storyboard | Gaia Lamiot |
Дизайн | Sammy Moore |
Дизайн | João Lavieri |
Дизайн | Mikhail Kalinin |
Дизайн | Tim Kaminski |
Дизайн | Sylvain Sarrila |
Дизайн | David Fortin |
Дизайн | Michaela Gote |
Дизайн | Inbal Breda |
2D Animation | Tim Whiting |
2D Animation | Thom Knowler |
2D Animation | Rhys Byfield |
2D Animation | Mikhail Kalinin |
2D Animation | Thomas Ramon |
2D Animation | Stuart Geddis |
Additional Cleanup | Amix |
Compositing | Matthieu Landour |
Compositing | John Wilkinson |
Compositing | Laurence Parsons |
Продакшн Студия | PSYOP |
Управляющий директор | Neysa Horsburgh |
Исполнительный продюсер | Amanda Miller |
Продюсер | Jamie Pastor |
Помощник производства | Calvin Ching |
Технический директор | Kyle Cassidy |
2D Compositing Supervisor | Austin Brown |
Animation Director | Jean-Dominque Fievet |
Дизайнер | Ana Bernaus |
Художник по видеоэффектам | Liam Griffin |
Художник по видеоэффектам | Mathew Rotman |
Художник по видеоэффектам | Nico Sugleris |
Modeler | Elias Glasch |
Modeler | Nitesh Nagda |
Modeler | Joe Paniagua |
Texture Artist | Jane Byrne |
Texture Artist | Nitesh Nagda |
Texture Artist | Caleb Ollivant |
Texture Artist | Michael Rogers |
Texture Artist | Joey Sila |
Technical Animation | Sean Kealey |
Technical Animation | Nelio Naut |
Technical Animation | Josh Sobel |
Technical Animation | Zeth Willie |
Lighters | Todd Kumpf |
Lighters | Nitesh Nagda |
Lighters | Michael Rogers |
3D Animation | Ares Deveaux |
3D Animation | Ben Girmann |
3D Animation | Will Kistler |
3D Animation | Melik Malkasian |
3D Animation | Garrett Oneal |
3D Animation | Yung Pham |
3D Animation | Bill Rodgers |
3D Animation | Anael Saint-Jean-Vidal |
3D Animation | Alan Yang |
AE | Lena Huang |
AE | Annie Liao |
Наборщик | Austin Brown |
Наборщик | Tingting Li |
Матовая покраска | Reuben Corona |
Previz Artist | Brandon Sanders |
Previz Artist | Sam Shiflett |
Previz Artist | Kim Stevenson |
Previz Artist | Ben Girmann |
Previz Artist | Will Kistler |
Редактор | Mike Hackett |
Управляющий службой средств рекламы | John Buzon |
Управляющий службой средств рекламы | Alice Cen |
Музыка | Andrew Sherman |
Executive Producer, Music | Ian Jeffreys |
Музыка | Butter Music |
Звукорежиссер | Brian Emrich |
Звуковой дизайн компании | Trinitite |
Аудио послепроизводственный этап | Heard City |
Звукооператор | Evan Mangiamele |