Заголовок | Crave Rider- ‘Watch Party’ |
Агентство | Deutsch |
Кампания | Crave Rider |
Рекламодатель | Dr Pepper Snapple Group Inc. |
Бренд | Dr Pepper |
Дата первой трансляции/Публикации | 2017 / 3 |
Бизнес сектор | Безалкогольные напитки, тоники |
Тип медиа | Телевидение |
Длина | |
Music Agency | MassiveMusic |
Директор по маркетингу | Jaxie Alt |
VP, Brand Marketing & Content (Dr Pepper & Crush) | Derek Dabrowski |
Manager, Creative Content | Amanda Breaux |
Manager, Brand Marketing | Stefanie Conrad |
Главный креативный директор | Pete Favat |
Главный креативный директор | Jason Bagley |
Исполнительный креативный директор | Brett Craig |
Креативный директор | Ryan Lehr |
Креативный директор | Erick Mangali |
Арт-директор | Curtis Petraglia |
Копирайтер | Andrew Kong |
Директор интегрированного производства | Vic Palumbo |
Executive Integrated Producer | Megan Meloth |
Интегрированный продюсер | Lucy Herzog |
Концепция | Samantha Barbera |
Директор рабочей группы клиента | Adam Graves |
Директор рабочей группы клиента | Helen Murray |
Директор рабочей группы клиента | Taylor Reid |
Делопроизводитель | Jonathan King |
Executive Planning Director | Jeffrey Blish |
Руководитель планирования группы | Mitch Polatin |
Планировщик счета | Sabena Suri |
Директор интегрированных деловых предприятий | Abilino Guillermo |
Менеджер по делам бизнеса | Teri Donner |
Broadcast Traffic | Carie Bonillo |
Broadcast Traffic | Daniel Gerena |
Продакшн Студия | Smith & Jones |
Директор | Ulf Ulf Johansson |
Исполнительный продюсер | Philippa Smith |
Executive Assistant | Tori King |
Управляющий производством | Natalie Isaac |
Редакционная компания | Cut + Run |
Редактор | Frank Effron |
Заместитель редактора | Kelly Henson |
Управляющий директор | Michelle Eskin |
Исполнительный продюсер | Amburr Amburr Farls |
Продюсер | Emilie Talermo |
Спецэффекты / видеоэффекты | MPC |
Исполнительный продюсер | Karen Anderson |
Креативный директор | Michael Gregory |
Продюсер Продакшн Студии | Nicole Saccardi |
Координатор | Dori Sharvit |
Колорист | Ricky Gausis |
Руководитель 2D | Jim Spratling |
CG руководитель | Clement Renaudin |
Композитор | gustavo bellon |
Композитор | Toya Drechsler |
Художник огня | Andre Arevalo |
FX | Steve Blakey |
FX | Alvaro Segura |
FX | Cameron Walser |
FX | Christian Gallagher |
FX | Nate Lapinski |
Директор по освещению / Освещение | Denis Gauthier |
Директор по освещению / Освещение | David White |
Tracker | Ted Abeyta |
Shoot Producer | Amy Richardson |
Художник по видеоэффектам | Alex Lovejoy |
Креативный директор | Tim Adams |
Креативный директор | Ben Einziger |
Исполнительный продюсер | Kiki McDaniel |
Аудио | Lime Studios |
3D Lighting Lead | Rune Holst Månsson |