Заголовок | Want It All |
Агентство | Wieden + Kennedy |
Кампания | Want It All |
Рекламодатель | Nike |
Бренд | Nike Basketball League |
Дата первой трансляции/Публикации | 2017 / 10 |
Бизнес сектор | Спортивные команды, спортивные мероприятия |
Тип медиа | Телевидение |
Длина | |
Музыкальная компания / Композитор | Human |
Креативный директор | Alberto Ponte |
Креативный директор | Ryan O'Rourke |
Копирайтер | Josh Bodgan |
Арт-директор | Pedro Izique |
Integrated Production Director | Matt Hunnicutt |
Integrated Production Director | Krystle Mortimore |
Интегрированный продюсер | Jake Grand |
Линейный продюсер | Candice Harbour |
Линейный продюсер | Shani Storey |
Директор рабочей группы клиента | Chris Willingham |
Руководитель группы по связям с рекламодателями | Erik Wade |
Делопроизводитель | Tobin Kittoe |
Делопроизводитель | Chuck Xu |
Менеджер по делам бизнеса | Dusty Slowik |
Lead Business Affairs Manager | Laura Caldwell |
Дизайнер | Deb Lee |
Креативный менеджер | Emily Norman |
Директор стратегии бренда | Nathan Goldberg |
Стратег | Reid Schilperoort |
Communications Planning Director | John Furnari |
Медиа-руководитель | Emily Graham |
Communications Planner | Anthony Holton |
Traffic Supervisor | Tim Bell |
Traffic Manager | Maggie Harasyn |
Продакшн Студия | radical media |
Продакшн Студия | Fenix Studios |
Директор | F. Gary Gray |
Исполнительный продюсер | Donna Portaro |
Линейный продюсер | Barbara Benson |
Оператор-постановщик | Roman Vasyanov |
Редакционная компания | Rock Paper Scissors |
Управляющий директор | Linda Carlson |
Исполнительный продюсер | Rana Martin |
Редактор | Angus Wall |
Заместитель редактора | Lauren Dellara |
Продюсер Продакшн Студии | Sasha Grubor |
Спецэффекты / видеоэффекты | The Mill |
Исполнительный продюсер | Anastasia Von Rahl |
Продюсер Продакшн Студии | Karina Slater |
Координатор производства | Jake Fritz |
Руководитель съемки | John Shirley |
Креативный директор | Robert Sethi |
Креативный директор | John Shirley |
Руководитель 2D | John Shirley |
3D Ведущий художник | Chris Bayol |
Crowd Lead Artist | Dan Warom |
Матовая покраска | Gillian George |
Дизайн | James Vogel |
Аранжировщик | Gareth Williams |
Creative Lead | Craig Deleon |
Продюсер Продакшн Студии | Kamela Anderson |
Звуковой дизайн компании | Lime Studios |
LSD Sound Designer | Michael Anastasi |
LSD Sound Designer | Sound Designer Zac Fisher |
Аудио ассистент | Kevin McAlpine |
Исполнительный продюсер | Susie Boyajan |
Смеситель | Zac Fisher |