Заголовок | Dreams |
Агентство | RPA |
Кампания | Restyled Honda Accord |
Рекламодатель | Honda Motor Co., Ltd. |
Бренд | Honda |
Дата первой трансляции/Публикации | 2015 / 10 |
Бизнес сектор | Легковые автомобили |
Тип медиа | Телевидение |
Длина | |
Post Production Visual Effect | A52 |
Послепроизводственный этап | Rock Paper Scissors |
Продакшн Студия | Arts & Sciences |
Послепроизводственный этап | A52 |
Исполнительный креативный директор | Jason Sperling |
Арт-директор | Hans Seeger |
Арт-директор | Amy Servidea |
Главный креативный директор | Joe Baratelli |
Копирайтер | David Kennedy |
Копирайтер | Chris Bradford |
Директор | Michael Spiccia |
Продюсер Продакшн Студии | Joshua Herbstman |
Продюсер Продакшн Студии | Dina Ciccotello |
Оператор-постановщик | Danny Ruhlmann |
Линейный продюсер | Ben Scandrett-Smith |
Линейный продюсер | Kristin Porter |
Исполнительный продюсер | Isadora Chesler |
Исполнительный продюсер | Marc Marrie |
Директор рабочей группы клиента | Brett Bender |
Директор рабочей группы клиента | Fern McCaffrey |
Делопроизводитель | Chloe Seitz |
Руководитель группы по связям с рекламодателями | Jacob Gentry |
Руководитель группы по связям с рекламодателями | Eliza Wan |
Редактор | Gabriel Britz |
Руководитель производства | Gary Paticoff |
Freelance Producer | Jennifer Weinberg |
Координатор производства | Jeanette Howes |
Директор по вопросам бизнеса | Maria Del Homme |
Менеджер по делам бизнеса | Marlys Pulos |
Руководитель группы по связям с рекламодателями | Cathy O’Gorman |
Управляющий директор | Mal Ward |
Руководитель производства | Christa Skotland |
Заместитель редактора | Cudjo Collins |
Заместитель редактора | Jaime Serna |
Президент | Angela Dorian |
Администратор визуальных эффектов | Andy McKenna |
CG Администратор | Adam Newman |
Assistant Sound | Adam Primack |
Исполнительный продюсер | Susie Boyajan |
Смешанная компания | Lime Studios |
МУЗЫКАЛЬНЫЙ исполнитель | Ben Folds |
Music Supervision & Sound Design | Squeak Clean |
Исполнительный продюсер | Patrick Nugent |
Руководитель производства | Kim Christensen |
Продюсер | Stacy Kessler-Aungst |
Сценограф | Krystal Sojo |
Спецэффекты / видеоэффекты | Matt Sousa |
Спецэффекты / видеоэффекты | Chris Moore |
Спецэффекты / видеоэффекты | Michael Plescia |
Послепроизводственный этап | Gabe Sanchez |
Послепроизводственный этап | Kevin Stokes |
3D-графика | Pete Coggeshall |
3D-графика | Mike Bettinardi |
3D-графика | Thomas Kernan |
3D-графика | Abel Salazar |
3D-графика | Aaron Baker |
3D-графика | Adam Carter |
3D-графика | Nathaniel Morgan |
3D-графика | Marko Mandaric |
3D-графика | Tim Kadowaki |
3D-графика | Joe Paniagua |
3D-графика | Wendy Kline |