Заголовок | Diamonds |
Агентство | Johannes Leonardo |
Кампания | Work Under Pressure |
Рекламодатель | Volkswagen |
Бренд | Volkswagen ID.4 |
Дата первой трансляции/Публикации | 2022 / 8 |
Бизнес сектор | Легковые автомобили |
Тип медиа | Телевидение |
Длина | |
Рынок | United Kingdom |
Звуковая дорожка | “Weeping Birch” |
VFX / Finishing / Color | Blacksmith |
Аудио послепроизводственный этап | Sonic Union |
Продакшн Студия | RESET Content |
Директор | Adam Hashemi |
Founder & Creative Chairman | Leo Premutico |
Founder & Creative Chairman | Jan Jacobs |
Главный креативный директор | Julia Neumann |
Креативный директор группы | Jonathan Santana |
Creative Director/ art director | Carolyn Davis |
Creative Director, Copywriter | Matthew Page |
Директор по дизайну | Charles Watlington |
Заместитель директора по дизайну | Olga Vladova |
Руководитель производства | Maria Perez |
Исполнительный креативный директор группы | Rebecca O’Neill |
Исполнительный продюсер | victoria bennett |
Продюсер | Grace Kenney |
Директор стратегической группы | Mary Bakarich |
Communications Strategy Director | Cooper Lemon |
Senior Strategist | Brendan Chareoncharutkun |
Senior Strategist | Matthew Choi |
Управляющий директор | Dave Morrison |
Исполнительный продюсер | Jen Beitler |
Производственная сервисная компания | Arts & Sciences |
Линейный продюсер | Ewen Brown |
DP | Eigil Bryld |
Художник-постановщик | Christian Friedland |
Костюм | Mr. Gammon |
Редакционная компания | Exile Editorial |
Редактор | Jacob Schulsinger |
Заместитель редактора | Anchor Mak |
Управляющий партнер | Sasha Hirschfeld |
Редакционный продюсер | Grace Hammerstein |
VFX Supervisor | Tom Bussell |
Lead Compositor | Kshitij Khanna |
Наборщик | Yebin Ahn |
Наборщик | Robert Bruce |
Наборщик | Jacob Slutsky |
CG руководитель | Olivier Varteressian |
CG руководитель | Tuna Unalan |
CG Artist | Jackie Liao |
CG Artist | Kushal Das |
CG Artist | Michael Marsek |
CG Artist | Wei-Ting Duo |
CG Artist | Nick Owoyemi |
CG Artist | Cathy Phan |
CG Artist | Rik Walia |
CG Artist | Sung Joon Kim |
Колорист | Mikey Pehanich |
Ассистент по цвету | Sam Howells |
Executive Producer Color | Charlotte Arnold |
Продюсер по цвету | Ashley Goodwin |
Звукооператор | Steve Rosen |
Звукооператор | Rob DiFondi |
Audio Post Studio Director | Justine Cortale |
Mix Assist | Joey Glick |
Звуковой дизайн компании | Trinitite |
Sound Design and Mix | Brian Emrich |
Музыка | Leland Music |
Managing Director/Music Supervisor | Ed Bailie |
Music Director/Supervisor | Toby Williams |
Композитор | Dan Deacon |