Заголовок | The all-new Volkswagen Tiguan “Top of the Food Chain” |
Агентство | Deutsch NY |
Кампания | Volkswagen Tiguan |
Рекламодатель | Volkswagen |
Бренд | Volkswagen Tiguan |
Дата первой трансляции/Публикации | 2017 / 8 |
Бизнес сектор | Автотранспорт |
Тип медиа | Телевидение |
Длина | |
Исполнительный креативный директор | Todd Riddle |
Креативный директор группы | Health Pochucha |
Креативный директор | Paul Oberlin |
Креативный директор | Matt Sherman |
Директор интегрированного производства | Vic Palumbo |
Executive Integrated Producer | Margaret Nickerson |
Интегрированный продюсер | Samantha Bonom |
Заместитель продюсера | Kayla Laufer |
Директор рабочей группы клиента | Tom Else |
Директор рабочей группы клиента | Danielle Gordon |
Руководитель группы по связям с рекламодателями | Ashley Broughman |
Делопроизводитель | Kiki Staszak |
Директор информации о продукции | Jason Clark |
Специалист по информации о продукте | Matt Sherman |
Директор стратегической группы | Ryan Callahan |
Associate Strategy Director | Donn Rohn |
Associate Strategy Director | Ben Perreira |
Стратег | Leigh Citarella |
Директор интегрированных деловых предприятий | Abilino Guillermo |
Group Director Integrated Business Affairs | Gabriela Farias |
Associate Business Affairs Manager | Kristian Evanculla |
Broadcast Traffic | Carie Bonillo |
Broadcast Traffic | Courtney Tylka |
Продакшн Студия | Biscuit |
Директор | Noam Murro |
Managing Director / Partner | Shawn Lacy |
Исполнительный продюсер | Rick Jarjoura |
Руководитель производства | Mercedes Allen Sarria |
Руководитель производства | Rachel Glaub |
Линейный продюсер | Charlotte Woodhead |
Редакционная компания | Cut+Run |
Редактор | Jay Nelson |
Исполнительный продюсер | Amburr Farls |
Продюсер Продакшн Студии | Annabelle Dunbar Whitaker |
Заместитель редактора | Russell Anderson |
Покраска | The Mill |
Креативный директор | Chris Knight |
Креативный директор | Robert Sethi |
Продюсер | Anastasia Von Rahl |
Заместитель продюсера | Chris Lewis |
Координатор производства | Vanessa Yee |
Колорист | Adam Scott |
Продюсер по цвету | Liza Kerlin |
Executive Producer, Color | Thatcher Peterson |
2D Художник | Chris Knight |
3D Ведущий художник | Shaun Comly |
2D Художник | Jeannie Huynh |
2D Художник | Sam Evenson |
2D Художник | Yukiko Ishiwata |
3D художник | Felix Urquiza |
3D художник | Corey Landvogt |
3D художник | Jason Jansky |
3D художник | Blake Guest |
3D художник | Peter Claes |
3D художник | Jae Jun Yi |
3D художник | Michael Comly |
3D художник | Daniel Soo |
3D художник | Michael Lori |
3D художник | Danny Garcia |
3D художник | Freddy Parra |
3D художник | Kelly Perez |
3D художник | Katie Yoon |
3D художник | Cory Cosper |
3D художник | Elizabeth Hammer |
3D художник | Justin Tirado |
Матовая покраска | Itai Muller |
Продюсер Продакшн Студии | Mike Pullan |
Продюсер Продакшн Студии | Natalie Ksiazek |
3D Ведущий художник | Oliver Varteressian |
3D Ведущий художник | Emily Meger |
3D художник | Aton Lerin |
3D художник | Paul Liaw |
Продюсер | Abi Klimaszewska |
Продюсер | Kennedy Davey |
3D Ведущий художник | Kathryn Dougan |
3D художник | Riyad Hasan |
3D художник | Andrez Aguayo |
3D художник | Naotaka Minami |
3D художник | James Mulholland |
Аудио послепроизводственный этап | Lime Studios |
Смеситель | Matt Miller |
Исполнительный продюсер | Susie Boyajan |
Смеситель | Lisa Mermelstein |