Заголовок | Who’s cutting onions? 1 |
Агентство | Courage Inc |
Кампания | Who’s cutting onions? |
Рекламодатель | KFC |
Бренд | KFC Canada |
Дата первой трансляции/Публикации | 2024 / 3 |
Бизнес сектор | Рестораны и кафе быстрого приготовления |
Тип медиа | На открытом воздухе / вне дома |
VFX/Post Production | Alter Ego |
Music / Sound Design | Vapor Music Group |
Главный креативный директор | Dhaval Bhatt |
Главный креативный директор | Joel Holtby |
Директор по стратегии | Tom Kenny |
Президент | Niki Sahni |
Стратег | Lyndsey Westfall |
Ассоциированный креативный директор | Matt Miller |
Ассоциированный креативный директор | Tommy Yong |
Копирайтер | Emma Lorenzi |
Арт-директор | Sammy Lo |
Директор рабочей группы клиента | Alex Karayannides |
Директор рабочей группы клиента | Kyron Sobers |
Account Management Team | Atria Ghosh |
Coordinator | Zoe Fetsis |
Продюсер исполнительного агентства | Clair Galea |
Продюсер агентства | Rachel D’Ercole |
Продакшн Студия | Undivided Creative |
Исполнительный продюсер | Scott Houghton |
Линейный продюсер | Scott Houghton |
Оператор-постановщик | Andre Pienaar |
Директор | Nikki Ormerod |
Помощник директора | Bailey Abercrombie |
Менеджер проекта | Brandon Pitt |
Координатор производства | Tyler Klementti |
1st AC | Mike Dawson |
2nd AC | Dorian Findlay |
Цифровое изображение | Ryan Alexander |
Operations Manager | Jeremy Bugden |
Сценограф | Nicole Billark |
Закупщик художественного оформления | Thalia Hoxford |
Prop Master | Jamie Fleming |
Интернет / осветитель | Eddy Mikolic |
Electrician | Vasco Silva |
Electrician | Liam Stewart |
Electrician | Brandon Lee |
Механик | Christian Drennan |
Механик | Tien Dong |
Механик | Tracy Shaw |
Механик | Jerry Romenko |
Стилист продуктов питания | Nicole Young |
Стилист продуктов питания | John Kruusi |
Стилист продуктов питания | Kelly Jabazz |
Wardrobe | Julia DeBartolo |
Гример | Samantha Pickles |
Location Manager | John Dranski |
Колорист | Lily Henry |
Ассистент по цвету | Vika Svishchova |
Художник огня | Sebastian Boros |
Художник огня | Melany McEachern |
Координатор пост-производства | Sam Omand |
Executive Post Producer | Hilda Pereira |
Продюсер пост-производства | Mariya Guzova |
Редакционная компания | Barbershop Editorial |
Редактор | David James Findlay |
Музыкальный креативный директор | Ted Rosnick |
Звукооператор | Julian Rudd |
Звукорежиссер | Kevin Chamberlain |
Executive Sound Producer | Lindsey Bates |
Звукорежиссер | Matilde Mata |