Заголовок | Bring Me To InsurAAAnce |
Агентство | Deloitte Digital |
Кампания | Bring Me To InsurAAAnce |
Рекламодатель | CSAA Insurance Group |
Бренд | CSAA Insurance Group |
Posted | Ноябрь 2022 |
Бизнес сектор | Страхование |
Тип медиа | Телевидение |
Длина | |
Менеджер по рекламе | Linda Goldstein |
Менеджер по рекламе | Stephanie Fitzgerald |
Менеджер по рекламе | Carrie Hack |
Главный креативный директор | Leslie Sims |
Исполнительный креативный директор | Elaine Cox |
Head of Creative | Milton Correa |
Head of Creative | Jones Krahl |
Ассоциированный креативный директор | Lora Faris |
Ассоциированный креативный директор | Zac Carroll |
Продюсер агентства | Daniel Roversi |
Digital Director of Studio Production | Richard Quan |
Digital Principal | Kevin Sharps |
Head of Client Engagement | Lauren LaValle |
Стратегический директор | Jen Watts-Welsh |
Медиа-руководитель | Andrew Suliteanu |
Group Account Director | Mila Babrikova |
Директор рабочей группы клиента | Matt Porter |
Продакшн Студия | RadicalMedia |
Директор | Dave Meyers |
Production Company President | Frank Scherma |
Исполнительный продюсер | Jim Bouvet |
Продюсер | Lisa Brugliera |
Оператор-постановщик | Sebastian Blenkov |
Линейный продюсер | Benjamin Begovic |
Продюсер | Rok Bukovec |
Компания, которая занимается визуальными эффектами | Jamm Visual |
VFX Supervisor | Jake Montgomery |
VFX Supervisor | Zac DeMaria |
VFX Executive Producer | Asher Edwards |
Продюсер видеоэффектов | Justine Pregler |
Продюсер видеоэффектов | Mike Wigart |
Специалист по видеоэффектам | Ben Martin |
Художник огня | Bennoit Mannequin |
Художник огня | Paul Downes |
Художник огня | Tim Robbins |
CG Artist | Yu Fujii |
CG Artist | Connie Ho |
CG Artist | Fred Hopp |
CG Artist | Jaguar Lee |
Set Supervisor | Patrick Munoz |
Редакционная компания | Cabin Edit |
Редактор | Greg Scruton |
Редактор | Alvaro Del Vale |
Заместитель редактора | Eddie Mikasa |
Исполнительный продюсер редакционной компании | Adam Becht |
Редакционный продюсер | Sarah Cassell |
Покраска | Company 3 |
Колорист | Stefan Sonnenfeld |
Звуковой дизайн компании | Barking Owl |
Sound Design Creative Director | Kelly Bayett |
Sound Design Executive Producer | Ashley Benton |
Аранжировщик | Ethan Walter |
Звукорежиссер | Elizabeth Mcclanahan |
Музыка | Premier Music Group |
Руководство музыкальных рядов | Aaron Mercer |
Музыкальный аранжировщик | Brian Canning |
Композитор | amy lee |
Композитор | Ben Moody |
Композитор | David Hodges |
Исполнитель | Rory Kinnear |
Исполнитель | Casey Alexander |
Исполнитель | Emily Tully |
Voice Talent | Anthoula Katsimatides |