Заголовок | Dog Walking |
Агентство | RPA |
Кампания | University of Farmers |
Рекламодатель | Farmers Insurance |
Бренд | Farmers Insurance |
Дата первой трансляции/Публикации | 2014 |
Бизнес сектор | Страхование |
Тип медиа | Телевидение |
Длина | |
Продакшн Студия | O Positive |
Продакшн Студия | The Directors Bureau |
Продакшн Студия | Bob Industries |
Редакционная компания | Spot Welders |
Продакшн Студия | Moxie Pictures LDN |
Директор | Martin Granger |
Директор | David Shane |
Director | Craig Gillespie |
Директор | Jonathan Dayton |
Редактор | Haines Hall |
Фотограф | Nadav Kander |
Audio Post Mixer | Rohan Young |
Оператор-постановщик | Jo Willems |
Директор | Valerie Faris |
Исполнительный креативный директор | Joe Baratelli |
EVP, Chief Creative Officer | Joe Baratelli |
Креативный директор | Tom Hamling |
Ассоциированный креативный директор | Tom Hamling |
Копирайтер | Tom Hamling |
Исполнительный продюсер | Gary Paticoff |
Продюсер агентства | Gary Paticoff |
Продюсер исполнительного агентства | Gary Paticoff |
SVP, Executive Producer, Content | Gary Paticoff |
Редактор | Spot Welders |
Редакционная компания | Spot Welders |
Композитор | Jonathan Elias |
Composer/Arranger | Jonathan Elias |
Оператор-постановщик | Chris Soos |
Director of Photography | Gyula Pados |
Креативный директор группы | Pat Mendelson |
SVP, Group Creative Director | Pat Mendelson |
Оператор-постановщик | Toby Irwin |
Creative Director | Dave Gold |
Директор | Roman Coppola |
Копирайтер | David Sullivan |
Исполнительный продюсер | Preston Lee |
Креативный директор | Laura Hauseman |
Ассоциированный креативный директор | Laura Hauseman |
Арт-директор | Laura Hauseman |
Главный креативный директор | David Smith |
Исполнительный продюсер | Melissa Culligan |
Исполнительный продюсер | Cayce Cole |
Музыка | Elias Arts |
Музыкальная компания / Композитор | Elias Arts |
Creative Director/ Art Direction | Hobart Birmingham |
Арт-директор | Katie Carlile |
Линейный продюсер | Donald Carr |
Художник-постановщик | Andy Reznik |
Producer | Martha Davis |
Художник-постановщик | Sue Tebbutt |
Executive Producer | Emma Wilcockson |
Executive Producer | Jessica Locke |
Executive Producer | Ann Haugen |
Редактор | Paul Sabater |
Линейный продюсер | Cory Berg |
Telecine Artist | Beau Leon |
Продюсер | Lyndsey Wilson |
Продюсер агентства | Lyndsey Wilson |
Executive Producer Telecine | Rhubie Jovanov |
Senior Producer | Liza Kerlin |
Аудио послепроизводственный этап | Eleven Santa Monica |
Арт-директор | Deb Grisham |
Editorial Company | Cut and Run London |
Копирайтер | Chris Juhas |
Creative Director/ Copy | Perrin Anderson |
Художник-постановщик | Ken Averill |
Исполнительный продюсер | Lizzie Schwartz |
Оператор-постановщик | Russell Carpenter |
Спецэффекты / видеоэффекты | Public VFX |
Телекинопроекционная аппаратура | Company 3 |
Telecine Company | Company 3 |
Художник-постановщик | Jeremy Hindle |
Линейный продюсер | Bart Lipton |
Исполнительный продюсер | John O’Grady |
Исполнительный продюсер | tk knowles |
Исполнительный продюсер | Chuck Ryant |
Продакшн Студия | Bob Industries |
Ассоциированный креативный директор | Damian Fratecelli |
Копирайтер | Damian Fratecelli |
Директор | Fred Savage |
Арт-директор | Ariel Shukert |
Художник | Stefan Sonnenfeld |
Продюсер агентства | Whitney Young |
Продюсер вспомогательного агентства | Whitney Young |
Исполнительный продюсер | Rhubie Jovanov |
Послепроизводственный этап | Patrick McElroy |
Исполнительный продюсер | Steve Wi |
Исполнительный продюсер | Phyllis Koenig |
Арт-директор | Ben Tolbert |
Дизайн названия | Laundry |
Талант / Актер ... | JK Simmons |
Аудио послепроизводственный этап | Jeff Payne |
Продюсер | Selena Pizarro |
Продюсер агентства | Selena Pizarro |
Agency Senior Producer | Selena Pizarro |
V.P. Executive Producer | Selena Pizarro |
Копирайтер | Josh Hill |
Арт-директор | Cheston Kwan |
Art Director | Cheston Kwan |
Печатник | Matt Orser |
Иллюстратор | Scott Cook |
Послепроизводственный этап | Shada Shariatzadeh |
Колорист | Chris Sotomayor |
Художественный продюсер | Rosie Ollero |
Иллюстратор | Jill Winterbottom |
Иллюстратор | Roberto Ezzevalli |
Арт-администратор | Melanie Tongas |
Иллюстратор | Jill Winterbottom |
Иллюстратор | Roberto Ezzevalli |
Копирайтер | Chris Juhas |
Арт-директор | Ben Tolbert |
Executive Producer | Shira Boardman |
Executive Producer | Carr Schilling |
Assistant Producer | Ryan Radley |
Executive Producer | Michael Bennett |
Title Animation | Yongmin Park |
Head of Production | Eric Badros |
Редактор | Steve Gandolfi |
Producer | Ms. Kirsten Collabolletta |
Senior Producer | Amburr Faris |
Title Animation | Tony Liu |
Title Design | Tony Liu |
Title Animation | Julie Lenoble |
Художник-постановщик | Jamie Vickers |
Music Company | Elias Arts |
Аудио послепроизводственный этап | Lime Studios |
Audio Post Company | Lime Studios |
Продакшн Студия | über content |
Production Company | MJZ |
Дизайн названия | Laundry |
VFX/Post Production Company | Eight VFX |
Спецэффекты / видеоэффекты | Public VFX |
Спецэффекты / видеоэффекты | The Mill NY |