Заголовок | Shaun & Aaron |
Агентство | CP+B |
Кампания | Beyond I Do |
Рекламодатель | Ad Council |
Бренд | Gill Foundation |
Дата первой трансляции/Публикации | 2018 |
Бизнес сектор | Информированность о расовых / этнических / связанных с меньшинствами вопросов / проблем инвалидности |
Тип медиа | Печать |
Продакшн Студия | Tool of North America |
Покраска | The Mill New York |
Редакционная компания | Brewster Parsons |
Исполнительный креативный директор | Eric Jannon |
Исполнительный продюсер | Jerry Solomon |
Главный креативный директор | Nick Law |
Исполнительный креативный директор группы | Nick Law |
Редактор | Pedram Torbati |
Исполнительный продюсер | Nancy Hacohen |
Исполнительный продюсер | Edward Grann |
Креативный директор | Mike Donaghey |
Креативный директор | Chris Joakim |
Колорист | Damien Van Der Cruyssen |
Директор | Danielle Levitt |
Редактор | Robert Ryang |
Продюсер Продакшн Студии | Wendy Gardner |
Исполнительный продюсер | Susie Boyajan |
Спецэффекты / видеоэффекты | Joseph Grosso |
Креативная команда | Alberto Portas |
Креативная команда | Alfredo Adán |
Исполнительный продюсер | Jason Cohon |
Исполнительный креативный директор | Chris Northam |
Директор | Floyd Russ |
Производство аудиофонограмм | Lime Studios |
Директор стратегической группы | Dylan Viner |
Директор по маркетингу (CMO) | Daniel Diez |
Оператор-постановщик | Michael Berlucchi |
Продюсер | Diego de la Maza |
Руководитель производства | Kat Friis |
Исполнительный продюсер | Kat Friis |
Менеджер по делам бизнеса | Joanne Rotella |
Исполнительный продюсер | Christina Carlo |
Исполнительный продюсер | Jeff Skutnik |
Продюсер Продакшн Студии | Zack Whitley |
Послепроизводственный этап | Zack Whitley |
Колорист | Louis Mackall |
Исполнительный продюсер | Darcy Parsons |
Управляющий директор | Matthew Alland |
Менеджер кампании | Matthew Alland |
Менеджер кампании | Jon Hingston |
Продюсер цифрового формата | Jon Hingston |
Специалист по работе с заказчиками | Becky Smith |
Директор рабочей группы клиента | Shawn Zupp |
Оператор-постановщик | Mike Berlucchi |
Линейный продюсер | Caleb Omens |
Руководитель производства | Cat Sampson |
Смеситель | Tom Paolantonio |
Менеджер по делам бизнеса | Mister Brumfield |
Дизайнер экспериментов | Michelle Stern |
Дизайнер экспериментов | Yehuda Duenyas |
Директор кампании | Heidi Arthur |
Директор кампании | Dzu Bui |
Менеджер кампании | Madeline Miller |
Продюсер Продакшн Студии | Halle Petro |
Менеджер по рекламе | Anna Isaacson |
Менеджер по рекламе | Lisa Sherman |
Стратег | Amy McEwan |
Коммерческий директор | Stephen Bernstein |
Исполнительный продюсер | Cindy Pound |
Стратегический директор | Dave Surgan |
Коммерческие дела | Melissa Naimi |
Смеситель | Rob Ballingall |
Исполнительный продюсер | Lauren Hertzberg |
Спецэффекты / видеоэффекты | Matt Dolven |
Исполнительный продюсер | Sarah Di Leo |
Оператор-постановщик | Gregory Wilson |
Редакционная компания | Cut and Run London |
Смешивание | Nylon Studios |
Продакшн Студия | Persuade Content |
Послепроизводственный этап | Venice |
Заместитель редактора | DJ Cosgrove |
Продакшн Студия | Persuade + Influence |
Продакшн Студия | Mindride |
Продюсер Продакшн Студии | Ivannah Flores |
Линейный продюсер | Elyciphus Siler |