Заголовок | Not Taxes |
Агентство | Wieden + Kennedy |
Кампания | Come To TurboTax |
Рекламодатель | Intuit Inc. |
Бренд | TurboTax |
Дата первой трансляции/Публикации | 2023 / 1 |
Бизнес сектор | IT-решения и профессиональные сети |
Тип медиа | Телевидение |
Длина | |
Звуковая дорожка | “Plantasia” by Mort Garson |
Компания, которая занимается визуальными эффектами | A52 Visual Effects |
Главный креативный директор | Ana Balarin |
Главный креативный директор | Hermeti Balarin |
Главный креативный директор | John Petty III |
Креативный директор | Patty Orlando |
Креативный директор | Kevin Jones |
Арт-директор | Caitlin Alexander |
Арт-директор | Hernan Pettinaroli |
Арт-директор | Jason Turner |
Копирайтер | Brooke Barker |
Копирайтер | Juan Vassallo |
Руководитель производства | Orlee Tatarka |
Продюсер исполнительного агентства | Katie McCain |
Продюсер агентства | Sydni Chustz |
Продюсер агентства | Kacey Klonsky |
Creative Operations Manager | Lauren Walker |
Creative Operations Manager | Sebastian Obando |
Директор по дизайну | David Trujillo |
Дизайнер | Reshi Dev |
Дизайнер | Reena Chai |
Дизайнер | Seth Shelman |
Design Producer | Tara Neilsen |
Studio Specialist | Vicki Liu |
Директор стратегической группы | Brooke-Lynn Howard |
Стратегический директор | Christian Clay |
Продакшн Студия | Arts & Sciences |
Директор | Fiona McGee |
Managing Director/Partner | Mal Ward |
Managing Partner / Executive Producer | Marc Marrie |
Executive Producer / Director of Production | Christa Skotland |
Руководитель производства | Milena Milicevic |
Линейный продюсер | Patrick Harris |
DP | Ross Giardina |
Художник-постановщик | Clement Price-Thomas |
1st AD | Mark Robinson |
Редакционная компания | Joint Editorial Portland |
Редактор | Eric Hill |
Редактор | JB Jacobs |
Заместитель редактора | Charlie Harrington |
Заместитель редактора | CJ Duncan |
Заместитель редактора | Kris Faris |
Заместитель редактора | Molly Preston |
Продюсер пост-производства | Jenny Greenfield |
Заместитель продюсера | Izzie Raitt |
Руководитель производства | Catherine Liu |
Executive Post Producer | Kathleen Russell |
VFX Creative Director / Shoot Supervisor | Andres Barrios |
VFX Supervisor | Matt Sousa |
2D Художник | John Valle |
2D Художник | Richard Hirst |
2D Художник | Michael Vaglienty |
Матовая покраска | Nick Sullo |
Head of CG | Andy Wilkoff |
CG Администратор | Adrian Grey |
3D художник | Jose Limon |
3D художник | Ryan Taylor |
3D художник | Joey Bettinardi |
3D художник | Joseph Chiechi |
CG Creative Director | Benjamin Woodlock |
Дизайнер | Sky Bird |
Дизайнер | Liz Margiotta |
Senior Animator | Richard “Trix” Taylor |
Senior VFX Producer | Ashlee Biss |
VFX Executive Producer | Patrick Nugent |
VFX Executive Producer | Kim Christensen |
Управляющий директор | Jennifer Sofio-Hall |
Head of 3D | Alex Ramos |
Покраска | Company 3 |
Колорист | Tom Poole |
Senior Color Producer | Shannen Troup |
Звук | Field Day Sound |
Sound Design and Mix | Noah Woodburn |
Sound Design and Mix | Morgan Johnson |
Executive Sound Producer | Leslie Carthy |