Заголовок | Train |
Агентство | BBDO New York |
Кампания | Train |
Рекламодатель | AT&T Inc. |
Бренд | AT&T |
Posted | Апрель 2020 |
Бизнес сектор | Услуги телекоммуникации |
История | NR |
Тип медиа | Другие |
Длина | |
Продакшн Студия | Furlined |
Chief Creative Officer Worldwide | David Lubars |
Chief Creative Officer New York | Greg Hahn |
Исполнительный креативный директор группы | Matt MacDonald |
Исполнительный креативный директор | David Povill |
Исполнительный креативный директор | David Cuccinello |
Креативный директор | Kevin Mulroy |
Креативный директор | Dan Kenneally |
Директор интегрированного производства | David Rolfe |
Group Executive Producer | Julie Collins |
Исполнительный продюсер | Jessica Coccaro |
Управляющий делами | Meg Foley |
Управляющий директор | Rachel Nairn |
Senior Director | David McKenzie |
Директор рабочей группы клиента | Allie Knill |
Director of Project Management | Colin Vidika |
Communications Planning Director | Mac Russell |
Медиа-агентство | Digital Hearts |
Медиа-агентство | Hearts & Science |
President, Hearts BBDO Team, AT | Ralph Pardo |
T | Ralph Pardo |
Ooh Investment | Vanessa Hartley |
Ooh Investment | Kat Hamilton |
Hearts | Alina Kulesza |
Science, Sr. Media Director | Alina Kulesza |
Hearts | Chantal Villain |
Science, Media Director | Chantal Villain |
Директор | Dougal Wilson |
Президент | Diane McCarter |
Vice President | Ben Davies |
Senior Executive Producer | David Thorne |
Линейный продюсер | Karen O’Brien |
Оператор-постановщик | Joost van Gelder |
Художник-постановщик | Jahmin Assa |
Композитор | Dougal Wilson |
Редакционная компания | Final Cut New York |
Исполнительный продюсер | Suzy Ramirez |
Продюсер Продакшн Студии | Ana Orrach |
Продюсер Продакшн Студии | Jamie Lynn Perritt |
Редактор | Joe Guest |
Заместитель редактора | Zoe Schack |
Покраска | MPC |
Color Supervision | Jean-Clément Soret |
Колорист | Ricky Gausis |
Колорист | Matthieu Toullet |
Executive Producers | Meghan Lang |
Спецэффекты / видеоэффекты | Method Studios |
Senior Vfx Supervisor | Benjamin Walsh |
Senior Producer | Pip Malone |
Cg Superivisor | Rus Brutsche |
Comp Supervisor | Toma Bowen |