Заголовок | Chase Sapphire Reserve |
Агентство | Droga5 |
Кампания | Chase Sapphire Reserve |
Рекламодатель | JP Morgan Chase |
Бренд | Chase Sapphire |
Дата первой трансляции/Публикации | 2022 / 11 |
Бизнес сектор | Кредитные карты |
Тип медиа | Телевидение |
Длина | |
Рынок | United Kingdom |
Продакшн Студия | Iconoclast |
Звуковой дизайн компании | 750mph |
Главный креативный директор | Scott Bell |
Исполнительный креативный директор | Juliana Cobb |
Креативный директор группы | Marybeth Ledesma |
Креативный директор | Courtney Richardson |
Креативный директор | Shloimy Notik |
Креативный директор | Harry Bugden |
Креативный директор | Carrie Levy |
Креативный директор | John Verocchi |
Senior Art Director | Christian Maine De Biran |
Senior Copywriter | Daniel Freeda |
Арт-директор | Vanessa Bittante |
Копирайтер | Gabriel Sehringer |
Президент | Dan Gonda |
Executive Group Strategy Director | Lula Laudon |
Group Brand Strategy Director | Rik Mistry |
Директор стратегии бренда | Jenny Mott |
Brand Strategist | Afrika-Ira Humble |
Communications Strategy Director | Mariel Milner |
Sr. Communications Strategist | Molly Klein |
Communications Strategist | Matthew Meyers |
Head of Data Strategy | Lily Ng |
Data Strategy Director | Ty Matsunaga |
Executive Design Director | Nate Scott |
Group Design Director | Mark Yoon |
Директор по дизайну | Dan Pulito |
Заместитель директора по дизайну | Leslie Chang |
Senior Designer | Thalia Kelly |
Designer | Kalissa White |
Associate Director, interactive/experiential | Jenn Mann |
Исполнительный продюсер | Liliana Vega-Estrada |
Senior Producer | Carlos Valdivia |
Senior Producer | Volney Guzman |
Заместитель продюсера | Alisha Bhowmik |
Director, Art Production | Cliff Lewis |
Директор | Fleur Fortuné |
DP | Hoyte van Hoytema |
Исполнительный продюсер | Valerie Romer |
Продюсер | Jennifer Barrons |
Продюсер | Rob Stark |
Компания, которая занимается визуальными эффектами | Framestore LA |
VFX Creative Director | Martin Lazaro |
VFX Executive Producer | Heino Henning |
Bidding Producer | Nadia Brent |
Продюсер видеоэффектов | Nathan Niamehr |
Продюсер видеоэффектов | Catherine May |
On Set VFX Supervisor | Eric Rosenfeld |
Lidar | David Sudd |
Lead Compositor | Kshitij “Kay” Khanna |
Finished Artist | Deji Oduntan |
Finished Artist | Kenzi Parker |
Finished Artist | Zimei Song |
Наборщик | Avery Herzog |
Наборщик | Jess Kim |
Наборщик | Nasser Mandavisobi |
Наборщик | Jason Tsai |
VFX Editor | Eugen Bekafigo |
CG руководитель | Jimmy San |
CG Artist | Evan Lee |
CG Artist | Jeremy Livingston |
CG Artist | Youran Lyu |
CG Artist | Kayla Whitehead |
CG Animator | Rui Yang |
CG FX Artist | Coskyu Ozdemir |
Design R&D | Jake Cuddihy |
Design R&D | Nathan Zankich |
Дизайнер | Coy Yuan |
Матовая покраска | Benjamin Walant |
Покраска | Company 3 |
Колорист | Beau Leon |
Ассистент по цвету | Evan Reinhard |
Senior Color Producer | Dan Butler |
Редакционная компания | Exile Editorial |
Редактор | Shane Reid |
Редактор | Stephania Dulowski |
Заместитель редактора | Ersin Dogruer |
Заместитель редактора | Patrick Hayes |
Редакционный продюсер | David Won |
Редакционный продюсер | Sara Arnold |
Исполнительный продюсер редакционной компании | Sasha Hirschfeld |
Исполнительный продюсер редакционной компании | Jenn Locke |
Музыка | Anderson .Paak |
Аудио | Heard City |
Sound Design and Mix | Dan Flosdorf |
Managing Partner, Audio | Gloria Pitagorsky |
Additional record & mix | Phil Loeb |
Additional record & mix | Jeremy Siegel |
Executive Producer, Mix | Jackie James |
Executive Producer, Mix | Sasha Awn |
Senior Producer, Mix | Lisa Rosenberg |
Звукорежиссер | Nick Duvarney |
Sound Producer Assistant | Dylan Stetson |
Assistant Mixer | Ronnie Stapleton |
Assistant Mixer | Seth Brogdon |
Assistant Mixer | Virginia Wright |
Assistant Mixer | Zoltan Monori |
Assistant Mixer | Chenoa Tarin |
Assistant Mixer | Oddy Litlabo |
Звукорежиссер | Sam Ashwell |
Supporting Sound Engineer | Mike Bovill |
Звукорежиссер | Olivia Ray |
Актер / Знаменитость | Michael B. Jordan |