Заголовок | Truffles |
Агентство | Wieden + Kennedy Amsterdam |
Кампания | Passion Search |
Рекламодатель | Booking.com |
Бренд | Booking.com |
Дата первой трансляции/Публикации | 2016 / 3 |
Бизнес сектор | Турфирмы, туроператоры |
Тип медиа | Телевидение и кино |
Длина | |
Звуковая дорожка | Diogo Vasconcellos, Greg Hatwell/ |
Audio Post | Grand Central Recording Studios |
Директор по маркетингу (CMO) | Pepjin Rijvers |
Head of Brand | Manuel Douchez |
Brand Communications Director | Andrew Smith |
Digital Brand Director | Ash Choudhury |
Senior Brand Comms Manager | Diana Marcela Aguledo Hernandez |
Brand Specialist | Robert Schreuders |
Senior Media Planner | Oliver Shayer |
Медиа-планировщик | Kelly Lee |
Media Specialist | Marie Lootvoet |
Head of Social Media | Julian Poole |
Gobal PR Manager | Megan Smith |
Исполнительный креативный директор | Mark Bernath |
Исполнительный креативный директор | Eric Quennoy |
Креативный директор | Genevieve Hoey |
Креативный директор | Sean Condon |
Креативный директор | Joe Burrin |
Руководитель производства | Joe Togneri |
Продюсер вещания | Jaime Tan |
Boradcast Assistant Producer | Khalid El Khouani |
Стратегический планировщик | Emma Wiseman |
Communications Planner | Josh Chang |
Планировщик в цифровом формате | Greg White |
Управляющий директор | Blake Harrop |
Директор рабочей группы клиента | Nick Owen |
Директор рабочей группы клиента | Aitziber Izurrategui |
Специалист по работе с заказчиками | Caroline-Melody Meyer |
Специалист по работе с заказчиками | Alice Lombard |
Дизайнер | Joe Burrin |
Дизайнер | Thomas Payne |
Менеджер проекта | Jackie Barbour |
Коммерческие дела | Kacey Kelley |
Продакшн Студия | Morton Jankel Zander (MJZ) |
Директор | Matthijs van Heijningen Jr |
Оператор-постановщик | Joost van Gelder |
Продюсер | Amy Appleton |
Исполнительный продюсер | Helen Kenny |
Редакционная компания | Circus |
Редактор | Jono Griffith |
Edit Assistant | Adam Buckmaster |
Sound Designer/Mixer | Raja Sehgal |
Additional Tracklay | Aaron Taffel |
Музыка | A-Bomb |
Послепроизводственный этап | The Moving Pictures Company |
2D VFX Supervisor | Bevis Jones |
2D Assist | Fabrzio Ghiso |
2D Assist | George Brunt |
CG руководитель | Michael Duprose |
Компьютерная графика | Fabian Frank |
Компьютерная графика | Chloe Dawe |
Компьютерная графика | Daniel Kmet |
Компьютерная графика | Matthew Gifford |
Компьютерная графика | Tim Van-Hussen |
Компьютерная графика | Thanos Topouzis |
Компьютерная графика | Bjorn Blaaberg |
Компьютерная графика | Inigo Roy |
Телекинопроекционная аппаратура | Jean-Clément Soret |
Продюсер | Dafydd Upsdell |